Belkin Usb-c/usb-c Cabo 1m Pvc, Black - CAB003bt1MBK
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo18,40€
16,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Usb-c Belkin CAB003BT1MBK Preto 1 M - S7733964
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,52€
Envio+6,49€
Total23,01€
Cabo de USB-C para USB-C 18W Resistente a 1m de carga de Belkin Boost Preto - DATA-BLK-1M-BK-C2C
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,90€
Envio+2,90€
Total27,80€
Todas as Ofertas (4)
Cabo Usb-c Belkin CAB003BT1MBK Preto 1 M - S7733964
16,52€
Envio+6,49€
Total23,01€
Cabo USB-C - USB-C Boost Charge Preto (1 metro) - BELKIN - OFF0163092CE
9,18€
Envio+3,99€
Total13,17€
Cabo de USB-C para USB-C 18W Resistente a 1m de carga de Belkin Boost Preto - DATA-BLK-1M-BK-C2C
24,90€
Envio+2,90€
Total27,80€
Belkin USB-C/USB-C Cabo 1m PVC, Preto CAB003bt1MBK - CAB003bt1MBK
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
Belkin CAB003BT1MBK. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: USB C, Connecteur 2: USB C, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Longueur de câble : 1 m
- Connecteur 1 : USB C
- Connecteur 2 : USB C
- Genre de connecteur 1 : Mâle
- Genre de connecteur 2 : Mâle
- Facteur de forme du connecteur 1 : Droit
- Facteur de forme du connecteur 2 : Droit
- Couleur du produit : Noir
- Plug and Play : Oui
- Quantité : 1 pièce(s)
Características
- Comprimento1 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0745883788231
Referência:BEL0745883788231- | CAB003bt1MBK | DATA-BLK-1M-BK-C2C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis