UPS Belkin Tomada Protecção 8 Saídas + 2 Portas USB - BSV804VF2M
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo44,65€
34,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin Blanco, 8 tomas - B00LHUPP3O
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Extensão com 8 Tomadas com Interruptor Belkin BSV804VF2M - S0441350
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,26€
Envio+6,49€
Total54,75€
Todas as Ofertas (11)
Belkin Blanco, 8 tomas - B00LHUPP3O
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Extensão Octupla c/ 2 Portas USB-A (2 mts) - BELKIN - BSV804VF2M
28,91€
Envio+3,99€
Total32,90€
Tomada Protecção BELKIN 8 Saídas + 2 Portas USB - BSV804VF2M - BELKINBSV804VF2M
29,90€
Envio+5,90€
Total35,80€
Belkin Bsv804vf2m Surge Strip Protection Socket 8 Slots 2 Usb Power Strip Branco - 0745883659708
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Extensão com 8 Tomadas com Interruptor Belkin BSV804VF2M - S0441350
48,26€
Envio+6,49€
Total54,75€
Régua Belkin com Estabilizador de Corrente - Branco
45,99€
Envio+2,90€
Total48,89€
Belkin BSV804VF2M Estabilizador de Corrente Branco 8 Tomada(s) CA 2 M - 745883659708
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,14€
Envio+5,99€
Total60,13€
Extensão Elétrica Belkin Sorge Plus 8-fold + 2 x USB 2,4A - BSV804VF2M
56,00€
Envio+4,90€
Total60,90€
Belkin - Protector contra picos de corrente - conectores de saÃda: 8 - Alemanha BSV804VF2M - BSV804VF2M
58,82€
Envio+4,20€
Total63,02€
Detalhes do Produto
Índice de aumento de energia : 900 JQuantidade de saídas AC : 8 tomada(s) CAComprimento do cabo : 2 mNúmero de USB : 2Cor da caixa : Branco
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento2 m
Gestão de energia
- Índice de aumento de energia900 J
- Quantidade de saídas AC8 tomada(s) CA
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85364900
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
Características
- CorBranco
Código de barras:0745883659708 | 4056572722501
Referência:BSV804VF2M | 3271887 | B-0745883659708
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis