Bresser Telescópio Classic 60/900 EQ Telescope - 4660910
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo119,59€
99,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x33,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Roptic
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bresser Optics Classic 60/900 EQ Refractor 338x Negro, Blanco - Telescopio (6,5 kg, Metal, Aluminio) - B06Y1T4JM4
101,85€
EnvioGrátis!
Total101,85€
Telescópio Optics Classic 60/900 EQ Refractor 338x BRESSER BLACK
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
99,10€
EnvioGrátis!
Total99,10€
Bresser classic 60/900 eq telescope
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
144,02€
Envio+7,00€
Total151,02€
Todas as Ofertas (4)
Bresser Optics Classic 60/900 EQ Refractor 338x Negro, Blanco - Telescopio (6,5 kg, Metal, Aluminio) - B06Y1T4JM4
101,85€
EnvioGrátis!
Total101,85€
Telescópio Optics Classic 60/900 EQ Refractor 338x BRESSER BLACK
99,10€
EnvioGrátis!
Total99,10€
Bresser classic 60/900 eq telescope
Pagamento em prestações
3x
144,02€
Envio+7,00€
Total151,02€
Telescópio Bresser Classic 60/900 EQ Telescópio - 4660910
131,00€
Envio+8,00€
Total139,00€
Detalhes do Produto
Observar o céu com o telescópio BRESSER Classic como Galileo Galilei ou Joseph von Fraunhofer fez há séculos atrás é uma experiência especial. Admire as crateras da Lua ou descubra os anéis de Saturno com o telescópio BRESSER Classic . O dispositivo está equipado com uma montagem paralática e permite observar as superfícies dos nossos satélites terrestres. Ótica nítida e baixo peso tornam o nosso BRESSER Classic o telescópio de partida perfeito para todas as idades. O sistema de lentes clássico com 60 mm de diâmetro e distância focal de 900 mm oferece boa qualidade de imagem. A montagem equatorial de altura ajustável e o tripé de alumínio estável completam perfeitamente este produto. Com o suporte da câmara para smartphone inclu&iacu...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4007922039787
Referência:4660910 | IN-DF-292665 | 4007922039787
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis