Bresser Binóculos hunter 8x40 - 11-50840
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo45,11€
39,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Roptic
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hunter 8x40 binóculos BLACK
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
39,10€
EnvioGrátis!
Total39,10€
Bresser Hunter 8x40 Binoculars
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,50€
Envio+4,99€
Total51,49€
Prismaticos bresser hunter 8x40
46,38€
Envio+7,00€
Total53,38€
Todas as Ofertas (5)
Hunter 8x40 binóculos BLACK
39,10€
EnvioGrátis!
Total39,10€
Bresser Hunter 8x40 Binoculars
46,50€
Envio+4,99€
Total51,49€
Prismaticos bresser hunter 8x40
46,38€
Envio+7,00€
Total53,38€
Binóculos Bresser Hunter 8x40 - 1150840
51,00€
Envio+5,00€
Total56,00€
Detalhes do Produto
Bresser Optics 11-50840. Dimensions (LxPxH): 180 x 55 x 145 mm, Poids: 0.74 kg
Caractéristiques :
- Dimensions (LxPxH) : 180 x 55 x 145 mm
- Poids : 0.74 kg
- Agrandissement : 8 x
- Diamètre de l\'objectif : 40 mm
- Couleur : Bleu
- Étanche : N
- Étui de transport : Non
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4007922141442
Referência:11-50840 | 24480 | 4007922141442
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis