Destaques
COOL SMARTPHONES & TABLETS ACCESSORIES Correa para Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 Sport Rosa Pastel, Estandar (8434847041070) - B09VXMYNPR
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
COOL Bracelete para Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 Sport Rosa Pastel - 8434847041070
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,55€
Envio+7,99€
Total15,54€
Todas as Ofertas (4)
COOL SMARTPHONES & TABLETS ACCESSORIES Correa para Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 Sport Rosa Pastel, Estandar (8434847041070) - B09VXMYNPR
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Correia Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 Sport (Beje) - COOL - CL000003116
4,64€
Envio+3,99€
Total8,63€
Bracelete xiaomi mi band 5 sport rosa - C41070
5,95€
Envio+4,49€
Total10,44€
COOL Bracelete para Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 Sport Rosa Pastel - 8434847041070
7,55€
Envio+7,99€
Total15,54€
Detalhes do Produto
A sua smartband terá um estilo único e exclusivo com esta pulseira produzida especificamente para ela.
Características
- UtilizaçãoSmartband
- CompatibilidadeMi Band 5
Código de barras:8434847041070
Referência:8434847041070 | CL000003116 | C41070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis