Bracelete Xiaomi Mi Band 5 Metal Prata C41247
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
15,11€
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COOL Bracelete para Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 Metal Prateado - 8434847041247
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
15,11€
Envio+7,99€
Total23,10€
Todas as Ofertas (6)
Bracelete Xiaomi Mi Band 5 Metal Prateada Mi Band 5
14,95€
Envio+3,99€
Total18,94€
Correia Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 Metal (Prateado) - COOL - CL000003106
13,12€
Envio+3,99€
Total17,11€
Bracelete xiaomi mi band 5 metal prata - C41247
14,95€
Envio+4,49€
Total19,44€
Correia de metal prateado legal para Xiaomi Mi Band 5/6/7/Amazfit Band 5
15,20€
Envio+4,25€
Total19,45€
Cool Xiaomi Mi Band 5/6/7 Metal Strap Prateado - 8434847041247
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
COOL Bracelete para Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 Metal Prateado - 8434847041247
15,11€
Envio+7,99€
Total23,10€
Detalhes do Produto
A sua smartband terá um estilo único e exclusivo com esta pulseira produzida especificamente para ela.
Características
- UtilizaçãoSmartband
- CompatibilidadeMi Band 5
- MaterialMetal
Código de barras:8434847041247
Referência:8434847041247 | 10569415 | CL000003106
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis