Belkin Película de proteção de Ecrã de cristal temperad para IPad Pro 12.9"
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo48,31€
40,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin ScreenForce TemperedGlass - Protector de pantalla para iPad Pro 12.9 y iPad Pro - B07T81M6XV
45,42€
EnvioGrátis!
Total45,42€
Protetor de ecrã para tablet Belkin F8W935ZZ iPad Pro 12.9
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
40,81€
Envio+5,99€
Total46,80€
Tela Protetora Belkin > Screenforce Proteção de Ecrã Transparente Samsung 1 Unidade(s) - F8W935ZZ - 745883778935
Pagamento em prestações
3x
56,56€
Envio+4,99€
Total61,55€
Todas as Ofertas (6)
Belkin ScreenForce TemperedGlass - Protector de pantalla para iPad Pro 12.9 y iPad Pro - B07T81M6XV
45,42€
EnvioGrátis!
Total45,42€
Belkin Ipad Pro 12.9 Tempered Glass Transparente - 0745883778935
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Protetor de ecrã para tablet Belkin F8W935ZZ iPad Pro 12.9
40,81€
Envio+5,99€
Total46,80€
Tela Protetora Belkin > Screenforce Proteção de Ecrã Transparente Samsung 1 Unidade(s) - F8W935ZZ - 745883778935
Pagamento em prestações
3x
56,56€
Envio+4,99€
Total61,55€
Belkin ScreenForce - Protector de ecrã para tablet - vidro - 12.9\" - para Apple 12.9-inch iPad Pro (3ª geração)
52,90€
Envio+6,90€
Total59,80€
Belkin ScreenForce - Protector de ecrã para tablet - vidro - 12.9\" - para Apple 12.9-inch iPad Pro (3ª geração) F8W935ZZ - F8W935ZZ
61,17€
EnvioGrátis!
Total61,17€
Detalhes do Produto
Compatibilidade: iPad Pro 12.9\" Tamanho máximo de ecr compatível: 32,8 cm (12.9\") Proteco de características: Resistente a riscos, Resistente ao choque Dureza: 9H Modelo: Proteo de ecr transparente Tipo de unidade: Telemóveis/smartphone Compatibilidade da marca: Samsung Desempenho Cor do produto: Transparente Material: Vidro temperado Fácil de aplicar: Sim Fácil de remover: Sim Funo de filtro de privacidade: Sim Funo de filtro de privacidade: Retrato Conteúdo da embalagem Quantidade por conjunto: 1 pea(s) Pano de limpeza: Sim
Características
Desempenho
- Função de filtro de privacidade
- Fácil de remover
- Fácil de aplicar
- CorTransparente
- Função de filtro de privacidadeRetrato
- MaterialVidro temperado
Características
- TipologiaTelemóveis/smartphone
- TipologiaProteção de ecrã transparente
- Tipo de protetor de ecrãProteção de ecrã transparente
- Dureza9H
- Tamanho32,8 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeSamsung
- ModeloiPad Pro 12.9"
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pano de limpeza
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0745883778935
Referência:F8W935ZZ | TIC5282153 | 283431
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis