Black Diamond Trail 62-125 cm Alpine Lake - BD1125083000ALL
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo101,91€
96,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x32,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Black diamond trail bastao de caminhada mulheres . - WV1705791
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
96,70€
Envio+4,49€
Total101,19€
BastÓn de trekking black diamond trail mujeres telescÓpico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
106,27€
Envio+7,00€
Total113,27€
Bastão Trekking Black Diamond Trail 176568
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
108,99€
Envio+5,99€
Total114,98€
Todas as Ofertas (4)
Black Diamond Trail Poles Preto 100-140 cm - 0793661479758
83,99€
Envio+3,99€
Total87,98€
Black diamond trail bastao de caminhada mulheres . - WV1705791
Pagamento em prestações
3x
96,70€
Envio+4,49€
Total101,19€
BastÓn de trekking black diamond trail mujeres telescÓpico
Pagamento em prestações
3x
106,27€
Envio+7,00€
Total113,27€
Bastão Trekking Black Diamond Trail 176568
Pagamento em prestações
3x
108,99€
Envio+5,99€
Total114,98€
Características
- Número de segmentos3
- Tipo de punhoPunho tipo I
- DesportoCaminhada
- Material do eixo7075 Aluminum
- Mecanismo de fechoAlavanca de bloqueio
- Material da pegaEspuma
- Adequado paraMulheres
- Tipo de construçãoTelescópico
Código de barras:0793661401056 | 0793661479758
Referência:BD1125083000ALL | 0793661401056 | 0793661479758
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis