Belkin Mouse Pad Black - F8E262-BLK
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo20,63€
18,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin F8E262-BLK - Almohadilla Gel WaveRest para ratón con Soporte para muñeca, Color Negro - B00000JRRD
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Tapete de Rato com Descanso para Pulso Belkin Non-Slip Fabric Preto - MOUSEPAD-BLK
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,90€
Envio+2,90€
Total32,80€
Todas as Ofertas (6)
Belkin F8E262-BLK - Almohadilla Gel WaveRest para ratón con Soporte para muñeca, Color Negro - B00000JRRD
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Belkin F8e262 Waverest Gel Mouse Pad Preto - 0722868234358
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Tapete de rato com apoio para pulso Belkin - preto
17,90€
Envio+6,90€
Total24,80€
Belkin WaveRest Gel Mouse Pad - Tapete de rato com apoio para pulso - preto F8E262-BLK - F8E262-BLK
23,35€
Envio+4,20€
Total27,55€
Tapete de Rato com Descanso para Pulso Belkin Non-Slip Fabric Preto - MOUSEPAD-BLK
29,90€
Envio+2,90€
Total32,80€
Detalhes do Produto
Tapete de rato Belkin para um manuseamento fácil do seu rato. Apoio de pulso integrado para uso ergonómico e operação sem dor. Superfície de tecido para suavidade. Não escorregar: melhor estabilidade. Fácil de armazenar e transportar. • Características e Pontos fortes: Um tapete de rato com descanso para o pulso assinado pela Belkin. Confie na qualidade da Belkin, uma marca de produtos premium com sede na Califórnia. No escritório ou em casa, será perfeito acompanhá-lo durante todo o dia.. O descanso de pulso em gel previne tensão e dor durante longas sessões
Características
Desempenho
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0722868234358 | 5051964435358
Referência:F8E262-BLK | 582545 | MOUSEPAD-BLK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis