Belkin Mini DisplayPort (M) / HDMI (F) 12.7cm - F2CD079BT
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo31,89€
23,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BELKIN MINI DISPLAYPORT TO HDMI ADAPTER, 4KADAPTADOR DE VDEO - 0745883696994
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Todas as Ofertas (11)
BELKIN MINI DISPLAYPORT TO HDMI ADAPTER, 4KADAPTADOR DE VDEO - 0745883696994
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Mini Adaptador DisplayPort Macho - HDMI Fêmea (Preto) - BELKIN - F2CD079BT
18,15€
Envio+3,99€
Total22,14€
Belkin F2cd079bt Mini Displayport To Hdmi Cable Preto - 0745883696994
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Adaptador Belkin MINI DP/HDMI 4K preto
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
Cabo de Vídeo Adaptador Belkin Mini DisplayPort/HDMI - A30048946
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
ADAPTADOR BELKIN MINIDISPLAYPORT-HDTV - 745883696994
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
ADAPTADOR MINI DISPLAYPORT A HDTV
36,90€
Envio+6,90€
Total43,80€
Belkin Mini-DisplayPort-/HDTV Adaptador 12,7cm Preto F2CD079bt - F2CD079BT
39,00€
Envio+4,90€
Total43,90€
Belkin Mini DisplayPort to HDMI Adapter, 4k - Adaptador de vÃdeo - Mini DisplayPort macho para HDMI fêmea - 12.7 cm - suporte d - F2CD079BT
39,94€
Envio+4,20€
Total44,14€
Detalhes do Produto
EspecificaesCaracterísticasComprimento do cabo: 0,127 mConetor 1: HDMIConetor 2: Mini DisplayPortGé nero do conetor 1: FmeaGé nero do conetor 2: MachoCor da caixa: Preto
Características
- Comprimento0,127 m
- CorPreto
- Conetor AFêmea
- Conetor BMacho
- Conetor BHDMI
- Conetor AMini DisplayPort
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0745883696994 | 0074588369699
Referência:F2CD079BT | BEL0745883696994- | TIC3469873
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis