Destaques
Belkin Hi-Speed USB 2.0 7-Port Mobile Hub - Hub - 7 x USB 2.0 - desktop - 0722868874400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
52,87€
Envio+6,00€
Total58,87€
Todas as Ofertas (5)
Belkin Hub USB 2.0 7 Puertos
18,24€
EnvioGrátis!
Total18,24€
Belkin Hi-Speed USB 2.0 7-Port Mobile Hub - Hub - 7 x USB 2.0 - desktop - 0722868874400
Pagamento em prestações
3x
52,87€
Envio+6,00€
Total58,87€
Belkin F5u701cwblk Hub Hi-speed 7 Port Preto - 0722868874400
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Belkin Hi-Speed USB 2.0 7 - A24178286
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Belkin USB 2.0 7-Port Mobile Hub Preto F5U701CWBLK - F5U701CWBLK
32,00€
Envio+4,90€
Total36,90€
Detalhes do Produto
O hub portátil Hi-Speed USB 2.0 oferece sete portas USB com conectividade Plug-and-Play para os teus dispositivos USB 1.1 e USB 2.0.Permite-te ligar facilmente até sete dispositivos USB 1.1 e 2.0 ao teu computador, como dispositivos iPod e outros leitores de MP3, cmaras digitais ou impressoras. muito compacto, de modo que é fácil de transportar e cabe no bolso da mala do teu portátil. dados a velocidades de até 480 Mbps.Converte uma única porta USB em 7 portas USB 2.0.Funciona com dispositivos USB com alta, baixa e velocidade total. facilmente instalado usando Plug-and-Play e sem necessidade de qualquer software.Inclui fonte de alimentao.
Características
Conectividade
- Portas USB7
- Quantidade de portas USB 2.07
- ConectividadeUSB 2.0
Gestão de energia
- Energia por USB
Características
- CorPreto
- Velocidade real de transferência480 Mbit/s
- Plug and Play
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84719000
Código de barras:0722868874400
Referência:F5U701cwBLK | TIC2605353 | S7800909
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis