Todas as Ofertas (6)
Belkin - Cable USB 3.1 de USB-C a USB-A Compatible con Samsung S9 / S9+, 1 m, Color Negro - B00WJSPB5A
16,97€
Envio+2,99€
Total19,96€
Belkin F2cu029bt1m Usb-c To Usb A Usb Cable Preto - 0745883692309
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
CABLE USB 3.1 USB-C A USB-A
36,90€
Envio+6,90€
Total43,80€
Belkin 3.1 USB-A to USB-C Cable - Cabo USB - USB Tipo A (M) para 24 pin USB-C (M) - USB 3.1 - 91.4 cm - preto F2CU029BT1M-BLK - F2CU029BT1M-BLK
39,64€
Envio+4,20€
Total43,84€
Belkin USB 3.1 SuperSpeed Cabo USB-C para USB-A 1m black - F2CU029BT1M-BLK
39,00€
Envio+4,90€
Total43,90€
Detalhes do Produto
Cabo de carregamento Belkin USB para USB-C 3.1. 10 Gbps de transferência de dados. 3A corrente de carga. Liga aparelhos USB-C a aparelhos USB-A padrão. Comprimento 1 metro. • Características e Pontos fortes: Cabo USB para USB tipo C pela Belkin para carregar e sincronizar os seus aparelhos. O cabo beneficia do prestígio e do trabalho de design da Belkin. 3A corrente de carregamento, permitindo o carregamento rápido dos seus aparelhos compatíveis. Perfeito para carregar o seu aparelho em casa, no escritório, ou no seu carro
Características
- Velocidade Máxima10000 Mbit/s
- Comprimento0,9 m
- Cor do caboPreto
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB C
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0745883692309
Referência:F2CU029bt1M-BLK | 745883692309 | BEL0745883692309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis