Abus Anti-roubo Granit Extreme Plus 59 12hks Black
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
209,10€
em 4x52,29€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,29€
- a 29/05/202452,27€
- a 28/06/202452,27€
- a 28/07/202452,27€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ABUS Combinación de candado y Cadena Granit Extreme Plus 59 - candado de Moto de Cadena Hexagonal de 12 mm - Nivel de Seguridad 20-170 cm de Longitud de Cadena - B009ENJOEW
215,47€
EnvioGrátis!
Total215,47€
ABUS GRANIT Extreme Plus 59/12HKS140 black - 56559
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,29€
- a 29/05/202452,27€
- a 28/06/202452,27€
- a 28/07/202452,27€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
209,10€
Envio+17,00€
Total226,10€
Abus granit extreme plus 59/12hks140 black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,72€
- a 29/05/202462,72€
- a 28/06/202462,72€
- a 28/07/202462,72€
250,88€
Envio+7,00€
Total257,88€
Todas as Ofertas (5)
ABUS Combinación de candado y Cadena Granit Extreme Plus 59 - candado de Moto de Cadena Hexagonal de 12 mm - Nivel de Seguridad 20-170 cm de Longitud de Cadena - B009ENJOEW
215,47€
EnvioGrátis!
Total215,47€
Cadeado ABUS GRANIT Extreme Plus 59/12HKS140 preto - 56559
198,00€
Envio+5,00€
Total203,00€
ABUS GRANIT Extreme Plus 59/12HKS140 black - 56559
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,29€
- a 29/05/202452,27€
- a 28/06/202452,27€
- a 28/07/202452,27€
209,10€
Envio+17,00€
Total226,10€
Abus Granit Extreme Plus 59 12hks Chain Lock Preto 110 cm - 4003318565588
221,99€
Envio+3,99€
Total225,98€
Abus granit extreme plus 59/12hks140 black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,72€
- a 29/05/202462,72€
- a 28/06/202462,72€
- a 28/07/202462,72€
250,88€
Envio+7,00€
Total257,88€
Detalhes do Produto
ABUS Extreme Plus 59. Tipo: Candado con cadena, Color del producto: Negro, Material de cadena: Acero endurecido. Longitud: 1400 mm, Peso: 4,7 kg, Diámetro de eslabón de cadena: 1,2 cm. Número de llaves para el candado incluidas: 2 pieza(s)
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Nº de chaves incluídas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento1700 mm
- Diâmetro da correia1,2 cm
- Peso5,7 kg
Características
- CorPreto
- Adequado a motociclos
- TipologiaCadeado com corrente
- Tipo de fechadurachave
- Material da correnteAço endurecido
Código de barras:4003318565588 | 4003318565595 | 4003318565601
Referência:56558 8 | 56559 5 | 56560 1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis