Starbucks Cappuccino Compatível Dolce Gusto - 12 Cápsulas
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,28€
10,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cápsulas de Café Starbucks Cappuccino (12 Uds) - S0426623
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,72€
Envio+6,49€
Total17,21€
Starbucks C?psulas de caf? Starbucks Cappuccino (12 uds) - S0426623
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,41€
Envio+4,99€
Total18,40€
Todas as Ofertas (3)
Cápsulas de café starbucks cappuccino (12 uds) - GY001S0426623
9,70€
Envio+4,49€
Total14,19€
Cápsulas de Café Starbucks Cappuccino (12 Uds) - S0426623
10,72€
Envio+6,49€
Total17,21€
Starbucks C?psulas de caf? Starbucks Cappuccino (12 uds) - S0426623
13,41€
Envio+4,99€
Total18,40€
Detalhes do Produto
Caixa com 16 cápsulas compatíveis com máquinas Nescafé® Dolce Gusto® da marca Starbucks®.
Características
- FormaCápsulas
- TipoCafé
- CompatibilidadeDolce Gusto
Código de barras:7613037564860 | 0001031806012 | 7613036943697
Referência:7613037564860 | 1031806012 | 7613036943697
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis