Quinua Real Granola Cacau e Côco Bio 360g
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,33€
Vendido por Natur Cosmetic
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Granola de quinoa real con cacao y coco sin gluten BIO - Quinua Real - 275g - B01MTAG4FV
5,39€
Envio+2,99€
Total8,38€
Quinua Real Granola Cacau Y Coco Bio 360g
5,30€
Envio+3,99€
Total9,29€
Granola de quinua verdadeira sem glúten orgânica com cacau e coco 250 g - Quinua Real
4,46€
Envio+4,99€
Total9,45€
Detalhes do Produto
Descripción
Deliciosa mezcla de Quinua Real hinchada, avena tostada, cacao y coco dulcificada con sirope de arroz. Una granola ideal para los paladares más dulces que combina el dulzor de la fruta tropical del coco con el cacao puro 100%. Rica en fibra y certificada como Gluten Free.
Apta para veganos y vegetarianos.
Ingredientes
Copos de avena tostados sin gluten*, sirope de arroz*, quínoa real hinchada* (5%), cacao en polvo* (5%), coco tostado* (0,5%). * de agricultura ecológica. Puede contener trazas de cacahuetes, frutos de cáscara y sésamo.
Modo de uso
Consumir al gusto.
Características
Dieta
- DietaVegan
Tipo
- TipoGranola
Código de barras:8436545623008
Referência:8436545623008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis