Próvida Farinha de Trigo-branca Bio 500g
Envio +3,29€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,80€
Vendido por Celeiro de Miraflores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Provida Farinha Trigo (Tipo 65) 500gr - Provida
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,69€
Envio+3,52€
Total5,21€
Todas as Ofertas (4)
Farinha de Trigo Branca Bio 500 g - Provida
1,30€
Envio+3,00€
Total4,30€
Provida Farinha Trigo (Tipo 65) 500gr - Provida
1,69€
Envio+3,52€
Total5,21€
PROVIDA® FARINHA DE TRIGO TIPO65 BIO 500g
1,50€
Envio+3,94€
Total5,44€
Detalhes do Produto
Composição
Farinha de trigo*
*Proveniente de Agricultura Biológica.
Modo de Usar
Em papas, empadões, sopas, pastelaria, panificação, etc.
Características
Dieta
- DietaBiológico
Tipo
- TipoFarinha
Código de barras:5602353110303 | 5600341931336
Referência:5602353110303 | VFAR968-19041883 | AL.FARTRIINT65500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis