Perrier-Jouët Champanhe Grand Brut 75cl
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,38€
em 3x20,46€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Estado Liquido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Champagne Perrier Jouet Grand Brut - França 0,75 L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,38€
EnvioGrátis!
Total61,38€
PERRIER JOUET GRAND BRUT França Champagne 75cl
Pagamento em prestações
3x
56,76€
Envio+6,00€
Total62,76€
Todas as Ofertas (3)
Champagne Perrier Jouët - Grand Brut 0.75
49,90€
Envio+6,10€
Total56,00€
Champagne Perrier Jouet Grand Brut - França 0,75 L
Pagamento em prestações
3x
61,38€
EnvioGrátis!
Total61,38€
PERRIER JOUET GRAND BRUT França Champagne 75cl
Pagamento em prestações
3x
56,76€
Envio+6,00€
Total62,76€
Detalhes do Produto
Perrier-Jouët Grand Brut é a base sobre a qual a Maison Perrier-Jouët construiu a sua reputação - uma coleção refinada e equilibrada, revelando as nuances florais do Chardonnay País - FR Volume - 12% Uvas - Região DOC - Champagne
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604422182341 | 3113880103819 | 3113880105110
Referência:PJOUETGB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis