Nescafé Dolce Gusto Oat Caffe Latte - 12 Cápsulas
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,76€
6,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cápsulas de Café Dolce Gusto Meia de Leite Aveia (12 Uds) - S0429557
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,85€
Envio+6,49€
Total13,34€
NESCAFÉ Dolce Gusto Avena Latte - x3 pack de 12 cápsulas Total: 36 - B08TDJ88Z2
14,91€
Envio+2,99€
Total17,90€
Todas as Ofertas (7)
Cápsulas de Café Dolce Gusto Meia de Leite Aveia (12 Uds) - S0429557
6,85€
Envio+6,49€
Total13,34€
NESCAFÉ Dolce Gusto Avena Latte - x3 pack de 12 cápsulas Total: 36 - B08TDJ88Z2
14,91€
Envio+2,99€
Total17,90€
Pack 12x Cápsulas Nescafé Dolce Gusto Vegan Oat Caffe Latte - COFFEE0001083
18,23€
Envio+3,99€
Total22,22€
36CAPS DOLCE G.(3x12) -OAT CAFFE LATTE
18,44€
Envio+6,15€
Total24,59€
36CAPS DOLCE G.(3x12) -OAT CAFFE LATTE
22,21€
Envio+5,00€
Total27,21€
36CAPS DOLCE G.(3x12) -OAT CAFFE LATTE - 43730063
29,36€
Envio+3,99€
Total33,35€
Detalhes do Produto
Já pode preparar rapida- e facilmente um delicioso café com um sabor mais natural, puro e autêntico com a nova Cápsulas de café Dolce Gusto Meia de leite Aveia (12 uds)!Tipo: Meia de leiteAveiaContém: 12 uds
Características
- TipoCápsula de café
- CorMulticor
- Capacidade em copos12 chávenas
- FabricanteNescafé
- Apropriado para vegans
- Sistema de cápsulas de caféDolce Gusto
- Nível de intensidade5
- Tipos de bebidaCafé com leite
- FormaCápsulas
- TipoCafé
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
Código de barras:5000243800042 | 5000243800059
Referência:5000243800042 | 12451273 | COFFEE0001083
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis