NaturGreen Açúcar de Coco Bio 300g
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,10€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Naturgreen Azucar De Coco Bio 300g - 747715
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Todas as Ofertas (6)
Naturgreen Açúcar de Coco Bio 300gr
3,49€
Envio+3,99€
Total7,48€
NaturGreen AÇÚCAR DE COCO BIO 300g
3,48€
Envio+3,99€
Total7,47€
Açúcar de Coco Bio 300 g - NaturGreen
3,35€
Envio+4,99€
Total8,34€
Naturgreen Azucar De Coco Bio 300g - 747715
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Detalhes do Produto
Açúcar de coco * 100% da agricultura biológica. Produto com certificado de alimentos ecológicos. Disponível: 300 gramas Doypack. * Este produto é fabricado em uma fábrica onde nozes, soja e gergelim são manipulados.
Características
Dieta
- DietaVegan
Tipo
- TipoOutros Tipos
Código de barras:8436542192569
Referência:8436542192569 | 192569
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis