Todas as Ofertas (5)
Lavazza Dek Cremoso 16 Cápsulas
6,09€
Envio+4,25€
Total10,34€
Caixa de 16 Cápsulas de Café Espresso Cremosamente Dek - LAVAZZA - LAV-CAFEDESCREME
6,60€
Envio+3,99€
Total10,59€
LAVAZZA CAIXA DE 16 CAPSULAS DE CAFE LAVAZZA CREMOSAMENTE DEK - 80BA6718-BB4
8,40€
Envio+4,99€
Total13,39€
Lavazza Capsule Cremosamente Dek para máquinas de café A Modo Mio/ Box 16 - 08603
12,35€
Envio+3,99€
Total16,34€
Capsulas de cafe lavazza cremosamente dek - 08603
12,40€
Envio+4,49€
Total16,89€
Detalhes do Produto
CAFÉ DESCAFEINADO: DOCE E EQUILIBRADO Intenso, persistente, suave, encorpado e rico em aromas tostados. Uma fragrância absolutamente inconfundível acompanha esta mistura excepcional. Um café equilibrado perfeitamente formado em todos os sentidos e com um creme excepcionalmente aveludado. Cápsulas exclusivas para uso em máquinas Lavazza A Modo Mio
Características
- TipoCápsula de café
- Sistema de cápsulas de caféA Modo Mio
- FormaCápsulas
- TipoCafé
Pesos e dimensões
- Peso120 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto16 unidade(s)
Código de barras:8000070086036 | 0000070086036
Referência:08603 | LAV-CAFEDESCREME | 80BA6718-BB4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis