Kaffa Andorinha 8x20 Cápsulas
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo51,47€
36,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
160CAPS KAFFA (8x20) -SK ANDORINHA - 10674
50,24€
EnvioGrátis!
Total50,24€
160CAPS KAFFA (8x20) -SK ANDORINHA
44,27€
Envio+6,15€
Total50,42€
KAFFA 160CAPS KAFFA (8X20) -SK ANDORINHA - DA4C5B52-1E6
48,20€
Envio+4,99€
Total53,19€
160CAPS KAFFA (8x20) -SK ANDORINHA - 46839046
55,04€
EnvioGrátis!
Total55,04€
160CAPS KAFFA (8x20) -SK ANDORINHA
51,19€
Envio+6,00€
Total57,19€
CAPSULAS CAFÉ KAFFA 160 CAPSULAS SK ANDORINHA - 5600293004911
49,04€
Envio+10,00€
Total59,04€
Cápsulas de Café Kaffa > 160CAPS (8X20) -SK Andorinha - 5600293004911
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
51,25€
Envio+8,50€
Total59,75€
160CAPS KAFFA (8x20) -SK ANDORINHA - 46839046
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Detalhes do Produto
Quantidades: 160 Cápsulas
Características: O lote ANDORINHA é obtido através de um método de descafeinização natural do café, não existindo qualquer tipo de aditivo químico
Café muito suave, pleno de sabor, frescura e aroma, com creme abundante numequilíbriorico edelicado composto por variedades da espécie arábica e robusta
-
Características
- FormaCápsulas
- TipoCafé
Código de barras:5600293004911
Referência:5600293004911-02 | 46839046 | 15SF10674
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis