Holle Infusão para Mamã 20 saquetas
Envio +3,52€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,75€
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Holle Infusão para Mães Biológico 20 Saquetas - Holle
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,75€
Envio+3,52€
Total7,27€
Todas as Ofertas (5)
Infusão Biológica para Mães Holle 20 un - 7640161876941
3,45€
Envio+2,99€
Total6,44€
Holle Infusão para Mães Biológico 20 Saquetas - Holle
3,75€
Envio+3,52€
Total7,27€
Holle Tisana Para A Amamentação 20 Unds
3,46€
Envio+3,99€
Total7,45€
Infusão para mães 30 g - Holle
2,85€
Envio+4,99€
Total7,84€
Detalhes do Produto
Holle Infusão para Mamã é uma infusão à base de plantas provenientes de agricultura biológica, pode ser tomada no final da gravidez e durante o período de amamentação.
Todos os ingredientes são de agricultura biológica controlada e respeitam as normas mais exigentes de qualidade.
Ingredientes: funcho* 38%, alcarávia* 30%, erva-cidreira* 17%, anis* 15%. *de agricultura biológica certificada
Conselhos de utilização:
Verter 200ml de água acabada de ferver sobre uma saqueta e deixar em infusão durante 5 a 10 minutos. Retirar a saqueta e deixar arrefecer antes de beber.
Características
- TipoInfusão
Código de barras:7640161876941
Referência:1024273 | 1001266 | 7640161876941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis