Ghee Easy Organic Ghee 100g
Envio +2,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo5,21€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por nVida - Produtos Naturais
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Provida Ghee Manteiga Clarificada Bio 100g - Provida
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,57€
Envio+3,52€
Total8,09€
MANTEIGA GHEE CLARIFICADA BIO - 100 GRS
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
4,90€
Envio+2,99€
Total7,89€
PRÓVIDA GHEE EASY MANTEIGA CLARIFICADA BIO 100G
5,99€
Envio+3,89€
Total9,88€
Todas as Ofertas (4)
Provida Ghee Manteiga Clarificada Bio 100g - Provida
4,57€
Envio+3,52€
Total8,09€
MANTEIGA GHEE CLARIFICADA BIO - 100 GRS
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
4,90€
Envio+2,99€
Total7,89€
Ghee Easy Ghee Easy Manteiga Clarificada Bio 100g
5,36€
Envio+3,99€
Total9,35€
PRÓVIDA GHEE EASY MANTEIGA CLARIFICADA BIO 100G
5,99€
Envio+3,89€
Total9,88€
Detalhes do Produto
Descripción
Ghee Mantequilla Clarificada Biológica, ecológica, deliciosa y saludable. Cuenta con un punto de humeo muy elevado: 250°C, lo que la convierte en la mejor grasa para freir.Como sustituto de la mantequilla. Ideal para freir, saltear, repostería...
Ingredientes
100% mantequilla de vaca ecológica.
Modo de uso
Consumir al gusto
Valor energético
Calorías 895 kcal, Grasas 99,8g, de las cuales saturadas 62,5%, Hidratos de carbono 0g, Azúcares 0g, Proteína 0g, Sal 0g
Características
Dieta
- DietaBiológico
Código de barras:8717953206442
Referência:1422
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis