Fitos Plantas Chá Erva Cidreira 40g
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo3,37€
2,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fitos Plantas Cha Erva Cidreira 40G Chá Saco
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,03€
Envio+3,99€
Total8,02€
Todas as Ofertas (6)
Fitos Chá de Erva Cidreira, 40g
3,25€
Envio+3,50€
Total6,75€
Fitos Fitos Plantas Chá Erva Cidreira - 40g 7310078
3,23€
Envio+3,90€
Total7,13€
Fitos Plantas Ch? Erva Cidreira 40g
2,86€
Envio+4,89€
Total7,75€
Fitos Plantas Cha Erva Cidreira 40G Chá Saco
4,03€
Envio+3,99€
Total8,02€
Detalhes do Produto
Amamentação
Evitar a utilização em mulheres a amamentar, sem a devida vigilância médica.
Conservação
Conserve à temperatura ambiente (
Modo de Utilização
Por cada chávena a preparar, coloque uma colher de sopa de chá e adicione água a ferver.Deixe em infusão alguns minutos, mexendo uma ou duas vezes.Coe e sirva quente ou arrefeça com cubos de gelo.A toma deverá ser efetuada após as refeições e ao deitar.
Precauções na Gravidez
Evitar a utilização em grávidas, sem a devida vigilância médica.
Características
- TipoChá
Referência:7310078
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis