Destaques
El Granero Integral - Vita Seeds Semillas de Cáñamo Pelado BIO - 200 g - Fuente de Proteínas y Ácidos Grasos Omega-3 - Rico en Hierro y Magnesio - Regula el Azúcar en la Sangre - Apto para Veganos - B0862GSKG4
6,66€
Envio+2,99€
Total9,65€
Granero Vitaseeds Semillas Cañamo Pelado Bio 200g - 8422584091236
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (4)
El Granero Integral - Vita Seeds Semillas de Cáñamo Pelado BIO - 200 g - Fuente de Proteínas y Ácidos Grasos Omega-3 - Rico en Hierro y Magnesio - Regula el Azúcar en la Sangre - Apto para Veganos - B0862GSKG4
6,66€
Envio+2,99€
Total9,65€
El Granero Integral Vitaseeds Sementes de Cânhamo Descascadas Bio 200g
6,20€
Envio+3,99€
Total10,19€
Vitaseeds Sementes de Cânhamo Descascadas 200 g - El Granero Integral
5,64€
Envio+4,99€
Total10,63€
Granero Vitaseeds Semillas Cañamo Pelado Bio 200g - 8422584091236
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Detalhes do Produto
Sementes de Cânhamo Descascadas Ideal para o café da manhã com cereais e iogurte, em cremes e saladas e como cobertura em smoothies . Sem glúten Vegan Sem lactose Sem açúcares. Produto com certificado de alimento orgânico. Ingredientes: sementes de cânhamo descascadas *. Pode conter vestígios de nozes, soja e gergelim. (*) = Cultivado organicamente. Quantidade: 200 gramas + 20% grátis. Informação Nutricional por 100 g Valor de energia: 664 Kcal / 2781 kJ Gordura: 48 g (saturada: 5,20 g) Carboidratos: 3,10 g (dos quais açúcares: 2,6 g) Fibra: 6,00 g Proteínas: 34 g Sal: 0,03 g Ferro : 7,6mg Magnésio: 557g.
Características
Dieta
- DietaBiológico
Código de barras:8422584091236
Referência:8422584091236
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis