Destaques
El Granero Integral - Fideos de Trigo Espelta Integral BIO - 500 g - Fuente Rica en Proteínas - Alto Aporte Energético - Ideal para Todas las Recetas de Pasta - Aptos para Veganos - B01673P6JI
7,83€
Envio+2,99€
Total10,82€
Granero Fideos Finos Espelta Integral Bio 500g - 750125
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Todas as Ofertas (5)
El Granero Integral - Fideos de Trigo Espelta Integral BIO - 500 g - Fuente Rica en Proteínas - Alto Aporte Energético - Ideal para Todas las Recetas de Pasta - Aptos para Veganos - B01673P6JI
7,83€
Envio+2,99€
Total10,82€
El Granero Integral Massa de Trigo Espelta Integral Bio 500 g
5,01€
Envio+3,99€
Total9,00€
El Granero Integral ALETRIA INTEGRAL DE ESPELTA BIO 500g
4,51€
Envio+3,99€
Total8,50€
Massa de Espelta Integral Bio 500 g - El Granero Integral
4,23€
Envio+4,99€
Total9,22€
Granero Fideos Finos Espelta Integral Bio 500g - 750125
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Detalhes do Produto
Integrais Belas Espelta Noodles Pasta produzida a partir de espelta da agricultura biológica. Feito à mão. Espelta é cultivada com técnicas agrícolas mais avançadas, sem pesticidas ou outros contaminantes. Saco com 500 gramas de macarrão orgânicos. Produto certificado de alimentos orgânicos. Ingredientes: toda farinha de espelta * 100%. * :. Cultivados organicamente Contém: glúten. Pode conter vestígios de soja e gergelim. Instruções: cozinhe o macarrão (5-8 aprox.). Escorra e sirva acompanhado por sua salsa favorita
Características
Dieta
- DietaVegan
Código de barras:8422584088687
Referência:18868 | 8422584088687
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis