Destaques
El Granero Integral - Quinoa Hinchada - 250 g - Rico en Vitaminas, Minerales y Fibra - Propiedades Hidratantes y Antioxidantes - Fuente de Energía - Ideal para Desayunos - Apta para Veganos - B072BF28K8
5,75€
Envio+2,99€
Total8,74€
Granero Quinoa Hinchada Bio 250g - 8422584039405
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Granero Quinoa Hinchada Bio 250g - 750175
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
10,95€
Envio+6,50€
Total17,45€
Todas as Ofertas (6)
El Granero Integral - Quinoa Hinchada - 250 g - Rico en Vitaminas, Minerales y Fibra - Propiedades Hidratantes y Antioxidantes - Fuente de Energía - Ideal para Desayunos - Apta para Veganos - B072BF28K8
5,75€
Envio+2,99€
Total8,74€
El granero Integral Quinoa Inchada BIO 250gr
5,60€
Envio+3,99€
Total9,59€
El Granero Integral Quinoa Inchada Bio 250g
5,06€
Envio+3,99€
Total9,05€
Quinoa Tufada Bio 250 g - El Granero Integral
5,11€
Envio+4,99€
Total10,10€
Granero Quinoa Hinchada Bio 250g - 8422584039405
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Granero Quinoa Hinchada Bio 250g - 750175
10,95€
Envio+6,50€
Total17,45€
Detalhes do Produto
Quinoa picante ideal como um cereal de café da manhã adicionado à sua bebida vegetal favorita. Também pode ser adicionado a iogurtes. Não requer imersão ou cozinhar. Adequado para vegans Sem açúcar Produto alimentício orgânico certificado. Ingredientes : quinoa inchada *. Pode conter vestígios de glúten, gergelim, soja e nozes. (*) = Agricultura biológica Quantidade: 250 gramas Informação nutricional: Valor energético: 1492 kJ / 356 kcal. Gordura: 7,1 g (saturada: 1,0 g) Carboidratos: 64.3 g (dos quais açúcares: 3.5 g) Fibra: 13,7 g Proteínas: 14,6 g Sal: 0 g Para saber mais benefícios da quinoa : Quinoa: propriedades, usos e benefícios
Características
Dieta
- DietaVegan
Tipo
- TipoQuinoa
Código de barras:8422584039405
Referência:13940 | 8422584039405
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis