El Granero Integral Óleo de Coco Virgem Extra Bio 250ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,26€
6,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por FitnessZone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
El Granero Integral - Aceite de Coco Virgen BIO - 250 ml - Nutritivo y Saludable - Apto para dietas Keto - Para Cocinar - Apto para Veganos - B087DMBZFZ
7,72€
Envio+2,99€
Total10,71€
El Granero Aceite de Coco Virgen Premium BIO 250 Ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,99€
Envio+4,95€
Total11,94€
Todas as Ofertas (3)
El Granero Integral - Aceite de Coco Virgen BIO - 250 ml - Nutritivo y Saludable - Apto para dietas Keto - Para Cocinar - Apto para Veganos - B087DMBZFZ
7,72€
Envio+2,99€
Total10,71€
El Granero Aceite de Coco Virgen Premium BIO 250 Ml
6,99€
Envio+4,95€
Total11,94€
El Granero Integral Óleo de Coco Virgem Bio 250 ml
10,06€
Envio+3,99€
Total14,05€
Detalhes do Produto
Óleo de Coco Virgem Bio 250 ml de óleo - El Granero Integral Óleo de Coco Virgem Bio de El Granero Integral é o óleo culinário ideal para cozinhar os nossos melhores pratos.O óleo de coco é considerado um super alimento pelas suas grandes propriedades medicinais, pode matar fungos, infeções e bactérias no corpo, promove a redução da gordura abdominal e pode ajudar os pacientes de Alzheimer devido ao efeito benéfico sobre a função cerebral.Recomenda-se para assar, cozinhar, fritar e como substituto da manteiga.Óleo de coco.
Características
Dieta
- DietaVegan
Código de barras:8422584044058
Referência:8422584044058
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis