Destaques
El Granero Integral - Harina de Trigo Sarraceno BIO - 1 KG - Rica en Fibra y Nutrientes - Mejora la Digestión - Harina de Bajo Índice Glucémico - Apta para Veganos - B079G96ZVM
6,74€
Envio+2,99€
Total9,73€
Granero Harina De Trigo Sarraceno Bio 1 Kg - 8422584048995
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Granero Harina De Trigo Sarraceno Bio 1 Kg - 750860
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
11,95€
Envio+6,50€
Total18,45€
Todas as Ofertas (6)
El Granero Integral - Harina de Trigo Sarraceno BIO - 1 KG - Rica en Fibra y Nutrientes - Mejora la Digestión - Harina de Bajo Índice Glucémico - Apta para Veganos - B079G96ZVM
6,74€
Envio+2,99€
Total9,73€
El Granero Integral Farinha de Trigo Sarraceno Bio 1 Kilo
6,44€
Envio+3,99€
Total10,43€
El Granero Integral FARINHA DE TRIGO SARRACENO BIO 1kg
5,96€
Envio+3,99€
Total9,95€
Farinha de Trigo Sarraceno Bio 1 kg - El Granero Integral
6,10€
Envio+4,99€
Total11,09€
Granero Harina De Trigo Sarraceno Bio 1 Kg - 8422584048995
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Granero Harina De Trigo Sarraceno Bio 1 Kg - 750860
11,95€
Envio+6,50€
Total18,45€
Detalhes do Produto
Farinha de Trigo Sarraceno Orgânico, 1 Kg O Celeiro Integral 100% de alimentos vegetais, leves e nutritivos, ideais para manter uma dieta saudável e equilibrada. Produto certificado como alimento biológico Ingredientes: farinha de trigo sarraceno *. Pode conter vestígios de glúten, gergelim, soja e nozes. (*) = Agricultura biológica. Modo de emprego: Pode ser usado na preparação de pão, biscoitos, doces, papas de aveia, etc. Informação nutricional por 100ml: Valor energético 1477 Kj / 349 kcal Gordura 3,2 g dos quais saturados 0,66 g Carboidratos 65,9 g dos quais açúcares 1,16 g 3 g de fibra Proteínas 12.9 g Sal 0,00 g
Características
Dieta
- DietaVegan
Tipo
- TipoFarinha
Código de barras:8422584048995
Referência:14899 | 8422584048995
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis