Todas as Ofertas (4)
Sementes de Sésamo Tostado Bio 250 g - Ecosana
2,72€
Envio+3,00€
Total5,72€
Drasanvi Sesamo Tostado Bio 250G Ecosana 250 g - B07PXL5JTB
4,45€
Envio+2,99€
Total7,44€
Ecosana Sésamo Torado Bio 250gr
2,91€
Envio+3,99€
Total6,90€
Sementes de Sésamo Torrado Bio 250 g - EcoSana
3,16€
Envio+4,99€
Total8,15€
Detalhes do Produto
Compre Sementes de Sésamo Torrado Bio 250 g - EcoSana ao melhor preço e receba-o em 24 horas. Só na Naturitas.Sementes de gergelim torradas.
Características
Dieta
- DietaBiológico
Tipo
- TipoOutros Tipos
Código de barras:8436012944377
Referência:8436012944377 | 467010062
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis