Todas as Ofertas (4)
Bebida De Amêndoas Nature Bio Ecomil Embalagem: 1 Lt
3,20€
Envio+3,21€
Total6,41€
Ecomil Leite Amêndoa Natural Bio 1 Litro
3,14€
Envio+3,99€
Total7,13€
Ecomil BEBIDA DE AMÊNDOA NATURE BIO 1000ml Amêndoa
3,13€
Envio+3,99€
Total7,12€
Bebida de Amêndoas Bio (sem açúcar) 1 L (Amêndoa) - Ecomil
2,71€
Envio+4,99€
Total7,70€
Detalhes do Produto
Leite de Amêndoa Bio Natural Ecomil 1 Litro Deliciosa bebida de amêndoa, alternativa natural ao leite, 100% vegetal e sem lactose. Ideal para consumir frio ou quente, sozinho ou acompanhado de chá, cacau, etc. Também pode ser usado para fazer tampões de mesa com sabor. Feito com ingredientes da agricultura biológica. Sem açúcares Gluteus sem Adequado para veganos.
Características
Tipo
- TipoBebidas Vegetais
Dieta
- DietaVegan
Código de barras:8428532230061
Referência:EM 230061 | 8428532230061
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis