Delonghi Kimbo Café 100% Arabica 1kg
Envio +4,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo24,11€
19,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (22)
DELONGHI CAFE KIMBO 1KG GRAO DOCE ESPRESSO100ARAB
18,42€
Envio+4,90€
Total23,32€
Café em Grão Kimbo Espresso 100% Arabica (1Kg) - DELONGHI - DLSC613
21,10€
Envio+3,99€
Total25,09€
delonghi Delonghi Kimbo Café Arabica - 5513282391 Pequenos Electrodomésticos - 5513282391
23,99€
EnvioGrátis!
Total23,99€
DELONGHI DELONGHI - CAFE ESPRESSO 100 ARABICA DLSC613 - 88FAD8C5-792
22,10€
Envio+4,99€
Total27,09€
DELONGHI - Café Espresso 100% Arabica DLSC613
22,00€
Envio+4,99€
Total26,99€
Detalhes do Produto
Café Kimbo selecção especial para De\'Longhi
1 Kg grão de café.
Torrefacção: média.
Aroma: agradável.
Sabor: doce.
Composição: 100% Arábica.
Origens: Brasil, Peru.
Características
- Capacidade1 kg
- FormaGrão
- TipoCafé
Código de barras:8002200140465
Referência:513282391 | ESPRESSO100ARAB | DLSC613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis