Delonghi Kimbo Café 100% Arabica 1kg
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo24,29€
19,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (27)
DELONGHI - Café Espresso 100% Arabica DLSC613 - B00FZG9C0S
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Café em Grão Kimbo Espresso 100% Arabica (1Kg) - DELONGHI - DLSC613
20,05€
Envio+3,99€
Total24,04€
DELONGHI CAFE KIMBO 1KG GRAO DOCE ESPRESSO100ARAB
18,42€
Envio+4,90€
Total23,32€
delonghi Delonghi Kimbo Café Arabica - 5513282391 Pequenos Electrodomésticos - 5513282391
23,99€
EnvioGrátis!
Total23,99€
CAFÉ KIMBO 1K-ESPR.100%ARABICA
19,67€
Envio+6,15€
Total25,82€
CAFÉ ESPRESSO 100% ARÁBICA DELONGHI - KIMBO DLSC613 - 5513282391
21,10€
Envio+5,00€
Total26,10€
Detalhes do Produto
Café Kimbo selecção especial para De\'Longhi
1 Kg grão de café.
Torrefacção: média.
Aroma: agradável.
Sabor: doce.
Composição: 100% Arábica.
Origens: Brasil, Peru.
Características
- Capacidade1 kg
- FormaGrão
- TipoCafé
Código de barras:8002200140465
Referência:513282391 | ESPRESSO100ARAB | DLSC613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis