Cupper Infusão Snore & Peace Bio 20 Saquetas
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,18€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Cupper Infusión Ecológica Snore&Peace, 20 Bolsitas - B081QX82B5
3,55€
Envio+2,99€
Total6,54€
Cupper Infusão Snore & Peace Bio 20 Infusões
3,28€
Envio+3,99€
Total7,27€
Infusão Snore & Peace para dormir Camomila orgânica, erva-cidreira e lavanda 20 saquetas de infusão - Cupper
3,44€
Envio+4,99€
Total8,43€
Detalhes do Produto
Infuso Snore & Peace, Manzanilla, Melisa e Lavender Bio. Vegano Sem adio de aúcares Sem lactose Produto com certificado de alimentos orgnicos. Ingredientes: Quantidade: 20 saquetas Recomendaes de uso: aquea 250 ml de água a 100oC, introduza a saqueta e aguarde 1-3 minutos antes de tomar.
Características
- TipoInfusão
Código de barras:5021991942433
Referência:5021991942433
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis