Cupper Infusão Rooibos Bio 20 Saquetas
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,46€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cupper Infusão Rooibos Bio 20 Saquetas*40g - Cupper
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,90€
Envio+3,52€
Total7,42€
Todas as Ofertas (6)
Cupper Infusão Rooibos Bio 20 Saquetas*40g - Cupper
3,90€
Envio+3,52€
Total7,42€
Cupper Infusão Just Rooibos BIO 20 Saquetas
3,19€
Envio+3,99€
Total7,18€
Cupper Infusão Just Rooibos Bio 20 Infusões
3,18€
Envio+3,99€
Total7,17€
Infusão orgânica de rooibos 20 saquetas de infusão - Cupper
3,44€
Envio+4,99€
Total8,43€
Detalhes do Produto
Infuso de Rooibos Vegano Sem adio de aúcares Sem lactose Produto com certificado de alimentos orgnicos. Ingredientes: Quantidade: 20 saquetas Recomendaes de uso: aquea 250 ml de água a 100oC, introduza a saqueta e aguarde 1-3 minutos antes de tomar.
Características
- TipoInfusão
Código de barras:5021991942495
Referência:CH.ROOCUP | 5021991942495
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis