Cupper Infusão Little Dreamer Bio 20 Saquetas
Envio +3,52€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,24€
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cupper Infusão Nighty Night 20 Saquetas * 40g - Cupper
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,24€
Envio+3,52€
Total7,76€
Todas as Ofertas (5)
Cupper Infusão Little Dreamer BIO 20 Saquetas
3,19€
Envio+3,99€
Total7,18€
Cupper Infusão Nighty Night 20 Saquetas * 40g - Cupper
4,24€
Envio+3,52€
Total7,76€
Cupper Infusão Little Dreamer Bio 20 Infusões
3,18€
Envio+3,99€
Total7,17€
Infusão de bons sonhos com canela, camomila e erva-cidreira orgânica 20 saquetas de infusão - Cupper
3,44€
Envio+4,99€
Total8,43€
Detalhes do Produto
Infuso Little Dreamer, Canela, Camomila e Melisa. Vegano Sem adio de aúcares Sem lactose Produto com certificado de alimentos orgnicos. Ingredientes: honeybush * 42%, aafro * 20%, casca de laranja * 16%, raiz de alcauz *, aroma natural de laranja com outros aromas naturais de 5%, hibisco branco *, chicória *. (*) Agricultura orgnica Quantidade: 20 saquetas Recomendaes de uso: aquea 250 ml de água a 100oC, introduza a saqueta e aguarde 1-3 minutos antes de tomar.
Características
- TipoInfusão
Código de barras:5021991942341
Referência:CH.INFNIG | 5021991942341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis