Todas as Ofertas (4)
Cupper - 20 Bolsitas de Infusiones Ecológicas Keep Calm - Sin Azúcar Añadido - Apto para Veganos - Propiedades Refrescantes y Digestivas - Contiene Manzanilla y Melisa - B081QX92SW
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Cupper Infusão Keep Calm BIO 20 Saquetas
3,19€
Envio+3,99€
Total7,18€
Cupper Infusão Keep Calm Bio 20 Infusões
3,18€
Envio+3,99€
Total7,17€
Keep Calm camomila orgânica, honeybush e infusão de canela 20 saquetas de infusão - Cupper
3,41€
Envio+4,99€
Total8,40€
Detalhes do Produto
Mantenha a calma, camomila, pincel de mel e infuso de canela . Vegano Sem adio de aúcares Sem lactose Produto com certificado de alimentos orgnicos. Ingredientes: honeybush * 42%, aafro * 20%, casca de laranja * 16%, raiz de alcauz *, aroma natural de laranja com outros aromas naturais de 5%, hibisco branco *, chicória *. (*) Agricultura orgnica Quantidade: 20 saquetas Recomendaes de uso: aquea 250 ml de água a 100oC, introduza a saqueta e aguarde 1-3 minutos antes de tomar.
Características
- TipoInfusão
Código de barras:5021991942372
Referência:5021991942372
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis