Cupper Infusão Just Chamomile Bio 20 Saquetas
Envio +3,52€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,28€
2,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cupper Infusão Camomila Bio 20 Saquetas 30g - Cupper
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,94€
Envio+3,52€
Total6,46€
Todas as Ofertas (5)
Cupper Infusão Camomila Bio 20 Saquetas 30g - Cupper
2,94€
Envio+3,52€
Total6,46€
Cupper Infusão de Camomila BIO 20 Saquetas
3,19€
Envio+3,99€
Total7,18€
Cupper Infusão Just Chamomile Bio 20 Infusões
3,18€
Envio+3,99€
Total7,17€
Infusão de camomila orgânica 20 saquetas de infusão - Cupper
3,41€
Envio+4,99€
Total8,40€
Detalhes do Produto
Infuso de camomila, camomila e manzanilla Bio. Vegano Sem adio de aúcares Sem lactose Produto com certificado de alimentos orgnicos. Ingredientes: Quantidade: 20 saquetas Recomendaes de uso: aquea 250 ml de água a 100oC, introduza a saqueta e aguarde 1-3 minutos antes de tomar.
Características
- TipoInfusão
Código de barras:5021991942358 | 8412111500010
Referência:CH.INFJCAM | 5021991942358
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis