Cupper Infusão Gengibre Supreme Bio 20 Saquetas
Envio +3,52€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,24€
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cupper Infusão Limão e Gengibre Bio 20 Saquetas*50g - Cupper
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,24€
Envio+3,52€
Total7,76€
Todas as Ofertas (5)
Cupper Infusão Limão e Gengibre BIO 20 Saquetas
3,19€
Envio+3,99€
Total7,18€
Cupper Infusão Ginger Supreme Bio 20 Infusões
3,18€
Envio+3,99€
Total7,17€
Cupper Infusão Limão e Gengibre Bio 20 Saquetas*50g - Cupper
4,24€
Envio+3,52€
Total7,76€
Infusão orgânica de limão e gengibre 20 saquetas de infusão de 50g - Cupper
3,34€
Envio+4,99€
Total8,33€
Detalhes do Produto
Infuso Gengibre Supremo , Limo e Gengibre. Vegano Sem adio de aúcares Sem lactose Produto com certificado de alimentos orgnicos. Ingredientes: Quantidade: 20 saquetas Recomendaes de uso: aquea 250 ml de água a 100oC, introduza a saqueta e aguarde 1-3 minutos antes de tomar.
Características
- TipoInfusão
Código de barras:5021991942426
Referência:CH.INFLIMCUP | 5021991942426
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis