Cupper Chá Preto Mix Inglês Bio 20 Saquetas
Envio +3,52€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,54€
3,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cupper Chá English Breakfast Bio 20 Saquetas 44g - Cupper
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,64€
Envio+3,52€
Total7,16€
Cupper - 1 Caja x 4 unidades (20 Bolsitas) de Té Negro Ecológico English Breakfast - Apto para Veganos - Propiedades Estimulantes - Ayuda a Disminuir el Cansancio y la Fatiga - B08MBXXGF7
15,00€
Envio+2,99€
Total17,99€
Todas as Ofertas (6)
Cupper Chá English Breakfast Bio 20 Saquetas 44g - Cupper
3,64€
Envio+3,52€
Total7,16€
Cupper chá Preto English Breakfast BIO 20 Saquetas
3,19€
Envio+3,99€
Total7,18€
Cupper Classic English Breakfast Bio 20 Infusões
3,18€
Envio+3,99€
Total7,17€
Café da manhã inglês clássico com infusão de chá preto Bio 20 saquetas de infusão - Cupper
3,44€
Envio+4,99€
Total8,43€
Cupper - 1 Caja x 4 unidades (20 Bolsitas) de Té Negro Ecológico English Breakfast - Apto para Veganos - Propiedades Estimulantes - Ayuda a Disminuir el Cansancio y la Fatiga - B08MBXXGF7
15,00€
Envio+2,99€
Total17,99€
Detalhes do Produto
Mistura Inglesa de Bio Chás Negros Vegano Sem adio de aúcares Sem lactose Produto com certificado de alimentos orgnicos. Ingredientes: Quantidade: 20 saquetas Recomendaes de uso: aquea 250 ml de água a 100oC, introduza a saqueta e aguarde 1-3 minutos antes de tomar.
Características
- TipoChá
Código de barras:5021991942402
Referência:CH.ENGBRE | 5021991942402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis