Biotta Suco de Vegetais Breuss 500 ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,61€
5,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Natur Cosmetic
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sumo Vegan Bio 500ml Biotta
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,13€
Envio+4,99€
Total10,12€
Biotta Breuss Jugo de verduras 100% BIO 500 ml - B00XOUK15C
8,17€
Envio+2,99€
Total11,16€
Todas as Ofertas (4)
Biotta Sumo de Verduras Breuss 500ml
4,55€
Envio+3,99€
Total8,54€
Suco de vegetais Breuss 500 ml (Aipo - Cenoura - Beterraba) - Biotta
4,57€
Envio+4,99€
Total9,56€
Sumo Vegan Bio 500ml Biotta
5,13€
Envio+4,99€
Total10,12€
Biotta Breuss Jugo de verduras 100% BIO 500 ml - B00XOUK15C
8,17€
Envio+2,99€
Total11,16€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Suco de beterraba lactofermentado *, suco de cenoura lactofermentado *, suco de aipo lactofermentado *, suco de batata lactofermentado *, suco de rabanete * com acidificante natural L (+) ácido láctico. (*) = Certificado de cultivo orgânico.
Mistura de puros sucos vegetais obtidos por prensagem direta, lactofermentados. Fornece potássio que ajuda a manter a pressão arterial normal.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7618500941216 | 2019920102037
Referência:7618500941216
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis