Biotona Cacau Pó Bio Raw Powerder Bio 200g
Envio +3,52€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,37€
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biotona Cacao Raw Powder 200g - Biotona
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,37€
Envio+3,52€
Total12,89€
Todas as Ofertas (6)
Biotona CACAO EN POLVO BIO 200g
7,65€
Envio+3,99€
Total11,64€
Biotona Cacao Raw Powder 200g - Biotona
9,37€
Envio+3,52€
Total12,89€
Cacau Raw Powder Bio 200 g - Biotona
7,48€
Envio+4,99€
Total12,47€
Detalhes do Produto
CACAU PÓ BIO RAW POWERDER BIO 200 G BIOTONA POO pó é extraído dos grãos de cacau fermentados e secos, por meio de um processo tradicional de prensagem a frio. Isso resulta na obtenção pó de cacau 100% puro, não processado, sem açúcar e embaladoUtilizaçãopode dissolver o Biotona Bio Cacau em Pó Raw em leite (vegetal), e adoçar esta a mistura com Biotona SuperSweet ou com outro adoçante. Pode ser combinado com outros superalimentos num smoothie delicioso, por exemplo, ou ainda ser utilizado como ingrediente na preparação de todo o tipo de receitas e doces.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5412360007431
Referência:5412360007431
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis