KuantoKusta
Compra online com segurança
Abrir App
Login | Registo
Kabaz
App
Pagamento até 4x sem juros
Apoio ao cliente
Avaliações: 4,6/5
...
Página inicial
Gastronomia e Vinhos
Alimentação Saudável
Leguminosas
AML Lecitina de Soja Granulada 450g
Partilhar
Histórico de Preço
Alerta de Preço
Criar Favorito
a partir de
18,16€
Ver todas as opções
Lojas
Características
Histórico de Preço
Avaliações
Ordenar por preço final
Todas as Ofertas (3)
Ana María Lajusticia Lecitina de Soja Granulada 450 gr
18,16€
Envio
+3,99€
Total
22,15€
Ver na loja
Ana Maria Lajusticia Lecitina De Soja Granulada 450g
20,66€
Envio
+3,99€
Total
24,65€
Ver na loja
lecitina de soja granulada 450 g - Ana Maria Lajusticia
21,74€
Envio
+4,99€
Total
26,73€
Ver na loja
Produtos que também te podem interessar
Características
Dieta
Vegetariano
Código de barras:
8436000683097
Referência:
8436000683097
Histórico de Preço
Sem histórico de preços
Avaliações
Sem avaliações disponíveis
Reportar erro