Zooz Pets Taça em Melamina Film Pink Oficial Snoopy L
Envio +4,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,80€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Comedouro Snoopy Pink Frames L - 1242
12,95€
Envio+4,90€
Total17,85€
Gamela Snoopy Film Color Pink em Melamina L - OEXSN1017
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,80€
Envio+4,40€
Total19,20€
Taça em Melamina Snoopy® Film Color Pink - L - MEL-FilmColorPk-L
15,99€
Envio+3,66€
Total19,65€
Todas as Ofertas (5)
Comedouro Snoopy Pink Frames L - 1242
12,95€
Envio+4,90€
Total17,85€
GAMELA SNOOPY MELAMINA L - 1 L - 812168033970
12,11€
Envio+3,49€
Total15,60€
Taça Snoopy em melanina - Rosa - Tamanho: L - 28037-26899
12,82€
Envio+3,90€
Total16,72€
Gamela Snoopy Film Color Pink em Melamina L - OEXSN1017
14,80€
Envio+4,40€
Total19,20€
Taça em Melamina Snoopy® Film Color Pink - L - MEL-FilmColorPk-L
15,99€
Envio+3,66€
Total19,65€
Detalhes do Produto
Taça em melamina Oficial Snoopy® de qualidade superior, pois é feita de material não tóxico, antiderrapante e muito fácil de higienizar, podendo ser colocada na máquina de lavar loiça. Tamanhos disponíveis S (15 cm) M (18,3 cm) L (22 cm) XL (26 cm) © 2021 Peanuts Worldwide LLC
Características
- TipoComedouros
Código de barras:0812168033970
Referência:MEL-FilmColorPk-L | OEXSN1017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis