Zooz Pets Cinto de Segurança Pink Flower Oficial Snoopy L
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,30€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trela Engate Cinto Segurança Snoopy (Rosa/Flores) - Tam. L
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,30€
Envio+3,40€
Total24,70€
Cinto de Segurança Snoopy Pinkflower - OEXSN6077
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,40€
Envio+4,40€
Total25,80€
Cinto de Segurança Snoopy® Pink Flower - L - CarLsh-PkFlower-L
22,99€
Envio+3,66€
Total26,65€
Todas as Ofertas (4)
Cinto de segurança Snoopy - Rosa com flores - Tamanho: L - 28110-27083
18,60€
Envio+3,90€
Total22,50€
Trela Engate Cinto Segurança Snoopy (Rosa/Flores) - Tam. L
21,30€
Envio+3,40€
Total24,70€
Cinto de Segurança Snoopy Pinkflower - OEXSN6077
21,40€
Envio+4,40€
Total25,80€
Cinto de Segurança Snoopy® Pink Flower - L - CarLsh-PkFlower-L
22,99€
Envio+3,66€
Total26,65€
Detalhes do Produto
Cinto de segurança oficial do Snoopy® de qualidade superior, pois é extraforte, super durável e ajustável. Tamanhos disponíveis S (45-72 cm / 1,5 cm) L (45-72 cm / 2,5 cm) © 2021 Peanuts Worldwide LLC
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0812168031525
Referência:CarLsh-PkFlower-L | OEXSN6077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis