Todas as Ofertas (7)
LEVEDURA DE CERVEJA PO 1 KG. - 5600905901928
7,90€
EnvioGrátis!
Total7,90€
Levedura de Cerveja em Pó 1Kg
8,10€
Envio+3,45€
Total11,55€
Zoopan Levedura de Cerveja Pó - 1kg - 5600905901928
7,14€
Envio+3,49€
Total10,63€
Zoopan - Levedura de Cerveja - 1kg - 5809
7,80€
Envio+3,90€
Total11,70€
Levedura Cerveja - 1 Kg - 91110896
7,50€
Envio+4,50€
Total12,00€
Zoopan - Levedura de cerveja - Quantidade: 1 kg - 26334-23148
8,47€
Envio+3,90€
Total12,37€
Zoopan Levedura de Cerveja 1kg
9,80€
Envio+2,99€
Total12,79€
Detalhes do Produto
Levedura de Cerveja é um alimento essencialmente proteico. Combina ação de levedura e dos metabolitos provenientes da fermentação do cultivo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600905901928
Referência:0125417 | 91110896 | 1002519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis