Destaques
Wepharm Weskin Creme Reparador Cicatrizante 30 Gr - 503412
12,96€
Envio+4,99€
Total17,95€
Weskin - Creme Reparador E Cicatrizante - 30 G - 91160290
13,50€
Envio+4,50€
Total18,00€
Todas as Ofertas (10)
Wepharm WeSkin Creme Reparador 30g - CP029108
10,24€
Envio+4,20€
Total14,44€
Wepharm WeSkin Creme Reparador 30g - 5600757920702
13,73€
EnvioGrátis!
Total13,73€
Wepharm Weskin Creme Reparador Cicatrizante 30 Gr - 503412
12,96€
Envio+4,99€
Total17,95€
WeSkin Creme 30g
15,30€
EnvioGrátis!
Total15,30€
Creme de cicatrização - WeSkin - Quantidade: 30 g - 008900706
12,45€
Envio+3,50€
Total15,95€
Weskin - Creme Reparador E Cicatrizante - 30 G - 91160290
13,50€
Envio+4,50€
Total18,00€
WESKIN CREME COADJUDANTE NO TRATAMENTO DE FERIDAS 30gr - WESK30
13,51€
Envio+3,50€
Total17,01€
Creme de cicatrização - WeSkin - Quantidade: 30 g - 29984-31475
14,45€
Envio+3,90€
Total18,35€
WeSkin Creme Reparador Cicatrizante - 30gr (5600757920702) - 10676-10677
14,45€
Envio+3,90€
Total18,35€
WeSkin - Creme Reparador e Cicatrizante - 30 g - 1160290
14,45€
Envio+4,50€
Total18,95€
Detalhes do Produto
Wepharm We Skin Creme é um creme de cicatrização, reparador e regenerador com características únicas que combina efeito antissético, cicatrizante e emoliente.
Modo de Utilização:
Antes de aplicar o creme lavar a região afetada. Aplicar o creme e espalhar de uma forma uniforme uma camada fina sobre a área tratar. Aplicar 1 a 2 vezes oa dia.
Apresentação:
Embalagem de 30g
Características
Informação
- TipoPele, Pelo ou Patas
- FormaPomadas / Géis
Código de barras:5600757920702
Referência:1160290 | 6241638 | 41699
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis