Destaques
Wepharm Weskin Creme Reparador Cicatrizante 100 Gr - 503412
24,19€
Envio+4,99€
Total29,18€
Weskin - Creme Reparador E Cicatrizante - 100 G - 91160291
25,20€
Envio+4,50€
Total29,70€
Todas as Ofertas (10)
WESKIN CREME 100 G - 5600757920719
20,91€
EnvioGrátis!
Total20,91€
Wepharm Weskin Creme Reparador Cicatrizante 100 Gr - 503412
24,19€
Envio+4,99€
Total29,18€
Wepharm WeSkin Creme Reparador 100g - CP029107
21,15€
Envio+4,20€
Total25,35€
WeSkin Creme 100g
25,34€
EnvioGrátis!
Total25,34€
Weskin - Creme Reparador E Cicatrizante - 100 G - 91160291
25,20€
Envio+4,50€
Total29,70€
Creme de cicatrização - WeSkin - Quantidade: 100 g - 29984-31476
26,98€
EnvioGrátis!
Total26,98€
Creme de cicatrização - WeSkin - Quantidade: 100 g - 008900707
23,95€
Envio+3,50€
Total27,45€
WESKIN CREME COADJUDANTE NO TRATAMENTO DE FERIDAS 100gr - WESK100
25,22€
Envio+3,50€
Total28,72€
WeSkin Creme Reparador Cicatrizante - 100gr (5600757920719) - 10676-10678
26,98€
Envio+3,90€
Total30,88€
WeSkin - Creme Reparador e Cicatrizante - 100 g - 1160291
26,98€
Envio+4,50€
Total31,48€
Detalhes do Produto
Wepharm We Skin Creme é um creme de cicatrização, reparador e regenerador com características únicas que combina efeito antissético, cicatrizante e emoliente.
Modo de Utilização:
Antes de aplicar o creme lavar a região afetada. Aplicar o creme e espalhar de uma forma uniforme uma camada fina sobre a área tratar. Aplicar 1 a 2 vezes oa dia.
Apresentação:
Embalagem de 100g
Características
Informação
- TipoPele, Pelo ou Patas
- FormaPomadas / Géis
Código de barras:5600757920719
Referência:1160291 | 1002956 | 41700
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis