Weego Fresh Lavanda 5L
Envio +4,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,99€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Areia Weego(TM) Fresh Lavanda 5L - 1311
6,95€
Envio+4,90€
Total11,85€
Weego Fresh Lavanda - Areia Aglomerante 5 Litros - LPAWCL005
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,99€
Envio+4,40€
Total11,39€
Todas as Ofertas (5)
Weego Fresh Lavanda Areia para Gato - 5 Lts - WCL005
5,39€
Envio+4,50€
Total9,89€
Weego Fresh Lavender Areia Gato 5L
7,00€
Envio+2,99€
Total9,99€
Areia de Gato WEEGO Fresh Lavanda 5L - 5600969104334
6,41€
Envio+3,69€
Total10,10€
Areia Weego(TM) Fresh Lavanda 5L - 1311
6,95€
Envio+4,90€
Total11,85€
Weego Fresh Lavanda - Areia Aglomerante 5 Litros - LPAWCL005
6,99€
Envio+4,40€
Total11,39€
Detalhes do Produto
Areia de gato de alta qualidade feita a partir de bentonite natural sem nenhum outro mineral adicionado. Esta areia não é tóxica nem cria pó, não irritando ou infetando qualquer ferida que o teu gato possa ter. Não se cola às patas do teu gato, por isso mesmo não deverás encontrar vestígios de areia pelo chão. A fórmula Weego Lavanda tem um aroma suave a Lavanda.
Características
- PerfumadaLavanda
Código de barras:5600969104334 | 5601988956935
Referência:5600969104334 | WCL005 | LPAWCL005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis