Weego Fresh Lavanda 15L
Envio +4,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,49€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Areia Weego(TM) Fresh Lavanda 15L - 1404
16,50€
Envio+4,90€
Total21,40€
Weego Fresh Lavanda - Areia Aglomerante 15 Litros - LPAWCL006
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,49€
Envio+4,40€
Total20,89€
Weego Fresh Lavanda - 15L (DG69104341) - DG69104341
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,45€
Envio+4,95€
Total21,40€
Todas as Ofertas (5)
Weego Fresh Lavender Areia Gato 15L
17,90€
EnvioGrátis!
Total17,90€
Weego Fresh Lavanda Areia para Gato - 15 Lts - WCL006
13,49€
Envio+4,50€
Total17,99€
Areia Weego(TM) Fresh Lavanda 15L - 1404
16,50€
Envio+4,90€
Total21,40€
Weego Fresh Lavanda - Areia Aglomerante 15 Litros - LPAWCL006
16,49€
Envio+4,40€
Total20,89€
Weego Fresh Lavanda - 15L (DG69104341) - DG69104341
16,45€
Envio+4,95€
Total21,40€
Detalhes do Produto
Areia de gato de alta qualidade feita a partir de bentonite natural sem nenhum outro mineral adicionado. Esta areia não é tóxica nem cria pó, não irritando ou infetando qualquer ferida que o teu gato possa ter. Não se cola às patas do teu gato, por isso mesmo não deverás encontrar vestígios de areia pelo chão. A fórmula Weego Fresh Lavanda tem um aroma fresco a Lavanda.
Características
- PerfumadaLavanda
Código de barras:5600969104341 | 5601988946660
Referência:7083824 | 5600969104341 | WCL006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis